Subasta 848T, Lote # 14
Juego de licorera y vasos. Siglo XX. Elaborado en cristal ahumado. Con esmalte dorado. Decorado con ave y motivos vegetales. Consta de: licorera y 6 vasos. Presenta detalles de conservación y ligeros despostillados. Dimensiones: 21 cm. (mayor). Piezas: 7 Estimado $ 500-800